mdmsat-forum.ru

форум о спутниковом телевидении
Текущее время: 12 дек 2018, 03:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 22:34 
Сержант
Сержант

Lant писал(а):
Акция супер. Если меняли и ДО этой акции безо всяких акций, то уж что будет после, сложно представить. Да тут НТВ+ собирает все триколоровские обмены в-общем! А Триколору сейчас уже деваться некуда, так как карты и так месячные, ответить нечем.

Подробности по ней есть?

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 15:41 
Младший лейтенант
Младший лейтенант

кумар писал(а):
Подробности по ней есть?

здесь
http://mdmsat-forum.ru/viewtopic.php?f=9&t=592&start=250

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 22:58 
Блин! Капец просто! Блин! Везде лошары! Да что это такое блин!!!

Абонент ещё зимой, ЗИМОЙ! поменял старый триколор DRE-5500 на приёмник НТВ+ Sagemcom. Поменял всмысле это он тогда привозил старый приёмник DRE с неактивной картой, я у него его честно скупил по тыще, он доплатил, получил свой Sagemcom поехал смотреть. Я у него ЗАБРАЛ как приёмник, так и карту.

Эта карта у меня сейчас лежит, я её хочу (уже хотел?) переправить другому дилеру, он меняет старые приёмники с неактивными картами у себя, ну я ему перепродаю периодически такие старые приёмники у которых неактивные карты. Обычно я более менее через пару месяцев избавлялся от старого трикошного хлама, а тут карта оказалась неприкаянная - нехватало старых приёмников, поэтому карта валялась.

Но сегодня эта карта, которая лежит у меня на столе - карту ПОПОЛНИЛИ! На тариф "Единый"... Я проверяю по ФИО чёза фигня, нахожу того чела. Специально проверяю подписку НТВ+ - у него висит задолженность аккурат с июля месяца. Всё, ларчик открывается. Мужик пошёл в платёжку заплатил за Триколор. Я у него карту - ЗАБРАЛ! ГДЕ он взял номер - значит он у него записан. Блин, да это просто кобздец. :obald: просто пэ и просто жэ

Завтра ему надо позвонить. Блин, но это нечто. Это залёт (у него).

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:22 
О, ну вот, на его личный счет НТВ+ пришли деньги 350 рублей только что... Видимо пополнял сегодня в платёжке...

p.s. Всё, есть способ заработать эти 1200. В-общем, если у кого повторится такая ситуация, делаем следующее.

1. Откладываем ошибочно пополненную триколоровскую карту
2. Приходит чел (другой) продлить Триколор со старой картой, мы ему - МЕНЯЕМ КАРТУ на эту за 1200.
3. Другой чел берёт ОПЛАЧЕННУЮ карту и смотрит телевизор.
4. На руках у нас карта пустая и живые деньги. Это наши деньги, разве не так?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 07:57 
Подполковник
Подполковник

Люди начинают думать лучше, когда начинают терять деньги. -

СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 09:01 
dima05 писал(а):
Люди начинают думать лучше, когда начинают терять деньги. -

Не ну а чё, круто же, продлять за себя и "за того парня".
Вот, думаю, куда эту карту пристроить...

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 23:35 
Ну, сентябрь в самом разгаре. Чего больше ставится, НТВ+ или Триколор? Что выбирают абоненты?

СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 16:59 
Сержант
Сержант

Lant писал(а):
Ну, сентябрь в самом разгаре. Чего больше ставится, НТВ+ или Триколор? Что выбирают абоненты?

Эфирку с 20 телеканалами или ростелеком ;)

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 00:07 
Майор
Майор

Lant писал(а):
Эфирку с 20 телеканалами или ростелеком ;)

Похожая ситуация
Ну и как я раньше говорил повсеместно скриптуют карты Триколор. Причем сами скриптовальщики даже не в курсе что нарушают закон. Оборудование им продали официально сами представители компании по утверждению одного такого продленщика
Так что абонентам есть из чего выбирать
:)

Жалко мне трехцветного - выцветает потихоньку.
Скоро бюджет компании будет пополняться только за счет их адвокатов юристов и сб, потому что антитриколор потихоньку вытесняет своего прародителя

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 08:02 
Подполковник
Подполковник

Та же ситуация. Сам уже три недели спутниковый ресивер дома не включаю, и не тянет.
Цены на пакеты у ростелекома снижаются. Оборудование практически дарят. Сейчас НТВ+ фишку пронюхало. Обменное оборудование с возвратом денег в виде бонусов на счет разлетается как "горячие пирожки".
Рынок в его старом виде, похоже рушится.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа