mdmsat-forum.ru

форум о спутниковом телевидении
Текущее время: 19 ноя 2018, 01:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: новая акция НТВплюс
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 20:21 
rusnik писал(а):
А есть ли у товарища Ланта, статистика..Сколько в этом году,он поменял приемников Триколор ТВ на НТВ+..Хотелось бы послушать ,товарища Ланта.

А вам зачем?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 22:20 
Ещё один отказ от обмена НТВ+ произошёл три дня назад. Принёс мужик менять свой старый триколор. Ну я ему значит толкаю плюсовский Sagemcom, вот, мол, берите, там спорта много. А он сам как бы человек с юга, ну всмысле он как бы ну толи черкес толи аварец ну то есть у нас же живут переехавшие люди, например у меня много клиентов с Северной Осетии, там ещё имена-отчества интересные (Царай, Ацамаз и тп). Народ как бы горячий, любят спорт смотреть! Ну вот, значит, этот чел приходит и типа давай меняться. Ну давай, поменялись на нтв+. А вечером звонок типа а где боец а где бойцовский клуб, типа у нас меняют триколоры на триколор и там всё это есть, Ну я предлагаю ну возьмите доппакет суперспорт. Что там началось! Блин, короче он меня давай всяко называть я ему не то подсунул и вобще, ну я говорю ну ладно давайте завтра приходите приносите обратно, верну вам 4500 отдам ваш старый приёмник. Пришёл наутро отдал Sagemcom, я ему старый DRE и отдал бабки.

Прикол в том, что этот Sagemcom ушёл другому челу менее чем через час. Правда, с другой стороны, та старая триколоровская карта, что была у того мужика, на следующий день перестала пробиваться по базе - значит он где-то сделал обмен на триколор-HD. Ну всмысле пошёл от меня к другому дилеру триколоровскому и тут же обменялся в тот же день. Вот такой второй случай. Вот только прикол тут в том, что "Бойцовский Клуб" ушёл из триколоровского пакета вчера. А канал "Боец" уже висит на волоске и тоже, наверное, скоро уйдёт. Мда, мужик, называется, попал. Останется ему предложить ещё раз поменяться, чтоли?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 19:44 
Майор
Майор

Lant писал(а):
rusnik писал(а):
А есть ли у товарища Ланта, статистика..Сколько в этом году,он поменял приемников Триколор ТВ на НТВ+..Хотелось бы послушать ,товарища Ланта.

А вам зачем?

Кусок из рта хочет вытащить. :D

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 19:52 
Капитан
Капитан

Lant писал(а):
Ещё один отказ от обмена НТВ+ произошёл три дня назад. Принёс мужик менять свой старый триколор. Ну я ему значит толкаю плюсовский Sagemcom, вот, мол, берите, там спорта много. А он сам как бы человек с юга, ну всмысле он как бы ну толи черкес толи аварец ну то есть у нас же живут переехавшие люди, например у меня много клиентов с Северной Осетии, там ещё имена-отчества интересные (Царай, Ацамаз и тп). Народ как бы горячий, любят спорт смотреть! Ну вот, значит, этот чел приходит и типа давай меняться. Ну давай, поменялись на нтв+. А вечером звонок типа а где боец а где бойцовский клуб, типа у нас меняют триколоры на триколор и там всё это есть, Ну я предлагаю ну возьмите доппакет суперспорт. Что там началось! Блин, короче он меня давай всяко называть я ему не то подсунул и вобще, ну я говорю ну ладно давайте завтра приходите приносите обратно, верну вам 4500 отдам ваш старый приёмник. Пришёл наутро отдал Sagemcom, я ему старый DRE и отдал бабки.

Прикол в том, что этот Sagemcom ушёл другому челу менее чем через час. Правда, с другой стороны, та старая триколоровская карта, что была у того мужика, на следующий день перестала пробиваться по базе - значит он где-то сделал обмен на триколор-HD. Ну всмысле пошёл от меня к другому дилеру триколоровскому и тут же обменялся в тот же день. Вот такой второй случай. Вот только прикол тут в том, что "Бойцовский Клуб" ушёл из триколоровского пакета вчера. А канал "Боец" уже висит на волоске и тоже, наверное, скоро уйдёт. Мда, мужик, называется, попал. Останется ему предложить ещё раз поменяться, чтоли?

Я так и не смог понять, в чем юмор?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 11:44 
Подполковник
Подполковник

Обращаем Ваше внимание, что подходит к завершению срок проведения «Осенней Акции» для абонентов НТВ-ПЛЮС.

«ОСЕННЯЯ АКЦИЯ» ЗАВЕРШАЕТСЯ 31 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА!

Рекомендуем Вам информировать потенциальных абонентов, желающих принять участие в Акции, чтобы абоненты могли вовремя зарегистрировать абонентский договор в Телекомпании и получить дополнительные возможности и скидки по «Осенней Акции» при подключении к Услугам ССТ НТВ-ПЛЮС.

Подробные условия «Осенней Акции» для абонентов размещены на сайте Телекомпании в разделе «Абонентам»: http://www.ntvplus.ru/actions/action.xl?id=121255

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО АКЦИИ (ознакомьтесь с информацией, файл прикреплен под текстом новости):
° Для участников Осенней Акции действует скидка в размере 594,00 рубля на «Подключение к услугам ССТ «НТВ-ПЛЮС».
ВНИМАНИЕ: с 01.11.2015 стоимость подключения к услугам ССТ НТВ-ПЛЮС - по тарифам Телекомпании;
° Скидка на подключение Основного пакета телеканалов - «Базовый Запад». Стоимость Пакета «Базовый Запад» в течение 12 месяцев –- 73,67 рубля в месяц, включая НДС, (за год - 884 руб, включая НДС).
С 01.11.2015 стоимость пакета «Базовый Запад» (без скидки) - 89 рублей в месяц, включая НДС, (за год – 1068 руб., включая НДС);
° Абонент может получить доступ к телеканалам, входящим в Дополнительный пакет телеканалов «Суперспорт Запад» и «VIP-Кино Запад», без внесения дополнительной платы, с момента оформления подписки на пакет и до 31 декабря 2015 года.

1. Обращаем Ваше внимание, что с 01.08.15 Участники программы поддержки партнеров Коннект-ПЛЮС получают вознаграждение за подключенного абонента до 500 руб. (ознакомьтесь с подробными условиями партнерской программы Коннект ПЛЮС на сайтеhttp://connect.ntvplus.ru/)

Также, напоминаем, что Телекомпания НТВ-ПЛЮС совместно с каналом Discovery проводит конкурс: подключайте абонентов к пакетам телеканалов «БАЗОВЫЙ ЗАПАД + ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ» в период с 1 ОКТЯБРЯ по 30 НОЯБРЯ 2015 г. и получайте ПРИЗЫ (подробные условия конкурса читайте на сайте http://connect.ntvplus.ru/ в разделе «Новости»)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 10:13 
Подполковник
Подполковник

Кто расшифрует
Цитата:
Покупателям, приобретающим Предоплаченные комплекты ССТ «НТВ-ПЛЮС» (в состав которых входит услуга по предоставлению доступа к телеканалам, входящим в пакет «Стартовый»), предоставляется возможность подключения к Пакету «Стартовый» не позднее 31 марта 2016 года.
http://www.ntvplus.ru/channels/start.xl

Я реально перестал понимать, то что пишет НТВ+

СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 16:03 
Майор
Майор

dima05 писал(а):

Это первый симптом, "Радуга" нечто подобное начала говорить и писать года за 2 до того, как она загнулась ;)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 18:26 
Подполковник
Подполковник

Радуга может "возродиться" на 36 градусе. ООО «ГеоТелекоммуникации» имеет виды на этот спутник, и явно не для связи, а для вещания. Ну если внимательно посмотреть это интервью.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 20:11 
Майор
Майор

dima05 писал(а):
Кто расшифрует
Цитата:
Покупателям, приобретающим Предоплаченные комплекты ССТ «НТВ-ПЛЮС» (в состав которых входит услуга по предоставлению доступа к телеканалам, входящим в пакет «Стартовый»), предоставляется возможность подключения к Пакету «Стартовый» не позднее 31 марта 2016 года.
http://www.ntvplus.ru/channels/start.xl

Я так понимаю, кто купил комплект в Эльдораде и в абонентском договоре написано, что можно подключится на пакет Стартовый, может и сейчас подключится на этот пакет. :tanec:

СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 21:52 
Подполковник
Подполковник

Перед новым годом, ко мне обратилась знакомая купившая телек в элексе с подарком НТВшным модулем и бесплатным пакетом, и дополнительно подключила лайт запад.
Обратилась с тем что ниче не кажет. При звонке в службу поддержки напомнил о базовом пакете, на что ответили , что они видят что подключен еще лайт запад и нужно доплатить 59 руб.
Те кто покупает НТВ с базовым в сетевых магазинах, даже не в курсе, что нужно еще дополнительно регистрироваться, а при регистрации через интернет базовый и не предлагается.
Кстати. Успел зарегить базовый одной бабульке с акционным договором предупредив, что она сейчас уйдет в минус , потом нужно будет доплатить. Точной суммы доплаты при регистрации не видно. Взял бабульку на заметку чтоб попозже напомнить. Решил напомнить через пару месяцев, чтоб не очень чувствительно было, благо пол года по договору можно жить с минусом.
Перезвонили ей из НТВ, и отключили каналы до оплаты долга.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа