mdmsat-forum.ru

форум о спутниковом телевидении
Текущее время: 26 сен 2018, 08:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Почему оператор "Триколор ТВ" за последнее время теряет абонентов?
Опрос закончился 02 янв 2017, 10:09
1. У НАО"НСК" падает база из за действий команды руководителей. 62%  62%  [ 228 ]
2. Потому что, проект "Триколор ТВ" уже многих абонентов не интересует. 28%  28%  [ 104 ]
3. Затрудняюсь ответить. 6%  6%  [ 23 ]
4. У "Триколор ТВ" все хорошо, продажи прут. 4%  4%  [ 15 ]
Всего голосов : 370
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 08:15 
Прапорщик
Прапорщик

tele939 писал(а):
velvet писал(а):
Оставьте в покое этого HDTV, он больше половины слов которые тут пишут люди не понимает. Ему не понятен смысл. Он отвечает только на те буквы которые ему знакомы.

Давайте его просто не будем обижать. Ну зачем? HDTV взялся за не посильную ношу, отвечать перед нами за весь Триколор. С момента его основания. Ну ведь перед нами прежде всего человек. Даже если это менеджер, которому просто дали сценарий.

Покажите, я чего то пропустил? На какой вопрос он ответил? Его ответы мне напоминают ответы Людской Елены Владимировны, все всегда сводиться всегда к тому что партнеры не понимают, должны слушать только ее.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 14:26 
Сержант
Сержант

Sergnar писал(а):
tele939 писал(а):
Давайте его просто не будем обижать. Ну зачем? HDTV взялся за не посильную ношу, отвечать перед нами за весь Триколор. С момента его основания. Ну ведь перед нами прежде всего человек. Даже если это менеджер, которому просто дали сценарий.

Мне просто интересно - он эту мантру, по долгу службы поет (чтобы без зарплаты не остаться), или действительно так думает...???

Тут еще надо посмотреть и проверить HDTV, может ли давать ответы, может он троль оператора.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 14:37 
Младший сержант
Младший сержант

Кислый писал(а):
Тут еще надо посмотреть и проверить HDTV, может ли давать ответы, может он троль оператора.

Тут думаю "МОЖЕТ", совершенно не уместно !!! У меня лично, сомнений на этот счет, никаких не возникает !!! )))

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 14:40 
Сержант
Сержант

Sergnar писал(а):
Кислый писал(а):

Тут думаю "МОЖЕТ", совершенно не уместно !!! У меня лично, сомнений на этот счет, никаких не возникает !!! )))

Чего тогда он их не дает? Он ходит вокруг, фактически не на один вопрос еще не ответил. Странно все это,не находите?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 14:43 
Младший сержант
Младший сержант

Кислый писал(а):
Sergnar писал(а):
Кислый писал(а):

Чего тогда он их не дает? Он ходит вокруг, фактически не на один вопрос еще не ответил. Странно все это,не находите?

Маскируется !!! ))) Он только обвиняет автора темы, в передергивании и подтасовке фактов !!!

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 14:59 
Сержант
Сержант

Sergnar писал(а):

Маскируется !!! ))) Он только обвиняет автора темы, в передергивании и подтасовке фактов !!!

Тогда совсем все не понятно стало. Статьи в этом ролике кто написал?
https://www.youtube.com/watch?v=1zQnD8Z3hWw

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 15:25 
Подполковник
Подполковник

Статьи писались так.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 19:58 
Сержант
Сержант

dima05 писал(а):
Статьи писались так.

Еще раз все перечитал и я совсем не понял.
Отвечает и вставляет реплики Алексей Холодов Генеральный директор внизу только ссылка © 2014—2016 Триколор ТВ
Так кто написал статью про 12 млн?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 20:02 
Сержант
Сержант

Вот это еще добило.
Цитата:
Основные вопросы, которые представители СМИ смогли обсудить с генеральным директором «Триколор ТВ» Алексеем Холодовым: Смена парадигмы развития рынка платного телевидения в России (переход от активного роста к клиентоориентированной модели). Как сформировать лояльность 12 миллионов абонентов?

:?

Смена парадигмы развития рынка платного телевидения
:buben: :buben:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 22:03 
Капитан
Капитан

Sergnar писал(а):
Мне просто интересно - он эту мантру, по долгу службы поет (чтобы без зарплаты не остаться), или действительно так думает...???

Думаю что по долгу службы. Ну кто нам еще про ARPU расскажет?
Просто кому то дали сценарий и запретили говорить что то лишнее. Например о том что в новостях по телику было сказано минфином. В открытую. О том, что в 2017 году возможно уже нечем будет платить зарплату и пенсии. Так каким же будет ARPU?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа