mdmsat-forum.ru

форум о спутниковом телевидении
Текущее время: 14 дек 2018, 11:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 15:31 
Старший сержант
Старший сержант

Чорный человек писал(а):
dima05 писал(а):
Ты не поверишь, но МТСовского ресивера нет в природе. По крайней мере в широкой продаже. Вся информация с официального сайта

Тю-ю-ю... Я то думал, Ты на практике его попробовал, а Ты как всегда чужие фантазии выкладываешь, как обычно...
Тогда вопросов к Тебе у меня по теме нет! :kuru:

Страшно стало , что МТС вас победит ?

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 15:50 
Майор
Майор

суслик писал(а):

О!...
Есть желание по-троллить? ;) Ну, если по существу темы то сказать нечего?!... ;)

Давай по-троллим! :) Вот скажи мне - как правильно сказать: победю или или побежу? ;) :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 15:56 
Прапорщик
Прапорщик

Чорный человек писал(а):
О!...
Есть желание по-троллить? ;) Ну, если по существу темы то сказать нечего?!... ;)

Давай по-троллим! :) Вот скажи мне - как правильно сказать: победю или или побежу? ;) :lol: :lol: :lol:

Если вы (триколор) продолжите в том же духе , то пальма лидерства упадет . Косов уже на всех не хватает .

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 17:03 
Подполковник
Подполковник

Чорный человек писал(а):
суслик писал(а):

О!...

Есть предложение открыть тему "МТС против Триколора" и перенести ткда эти посты.
На самом деле всё куда печальне для триколора, чем вырисовывалось в начале.
Попробую объяснить.
Кто у нас был второй оператор после триколора? Сейчас не знаю, возможно и первый.
Кто не в курсе -ростелеком.
Как это получилось? Легко. Ростелеком предлагает как первичное интернет, а телевидение в вторично. Интернет это то что нужно потребителю в первую очередь. Что предлагает МТС? Интернет. Причем там где есть 3G, по качеству лучше чем ростелекомовский АДСЛ,. Причем не надо вести провода. Телевидение вторично но в принципе присутствует по умолчанию.
И это телевидение значительно функциональнее триколоровского где за элементарную запись можно схлопотать серьезные штрафы.
Теперь цена вопроса. Приведу пример модем wi-fi от конкурента Цена - 4000. И это просто модем. Очень неудобный, который надо заряжать, а если оставить в сети, идет перезаряд. Приемник МТС просто раздает wi-fi
Без напрягов, настройки... Цена вопроса раза в два больше , но это не критично. Это не дороже триколора. Абонент получает за абонентскую плату, примерно ту что мы платим за интернет, еще и телевидение. Если все правильно провести в жизнь, то другие операторы будут нервно курить в сторонке.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 17:20 
Майор
Майор

Дилер писал(а):
Чорный человек писал(а):
О!...

Если вы (триколор) продолжите в том же духе , то пальма лидерства упадет . Косов уже на всех не хватает .

Конечно!!! :radost:
В слове КОСОВ ударение на первом слоге или на втором? А то я не пойму - то ли радоваться, то ли огорчаться... :lol:

dima05 писал(а):
Есть предложение открыть тему "МТС против Триколора" и перенести ткда эти посты.
На самом деле всё куда печальне для триколора, чем вырисовывалось в начале.
Попробую объяснить.
Кто у нас был второй оператор после триколора? Сейчас не знаю, возможно и первый.
Кто не в курсе -ростелеком.
Как это получилось? Легко. Ростелеком предлагает как первичное интернет, а телевидение в вторично. Интернет это то что нужно потребителю в первую очередь. Что предлагает МТС? Интернет. Причем там где есть 3G, по качеству лучше чем ростелекомовский АДСЛ,. Причем не надо вести провода. Телевидение вторично но в принципе присутствует по умолчанию.
И это телевидение значительно функциональнее триколоровского где за элементарную запись можно схлопотать серьезные штрафы.
Теперь цена вопроса. Приведу пример модем wi-fi от конкурента Цена - 4000. И это просто модем. Очень неудобный, который надо заряжать, а если оставить в сети, идет перезаряд. Приемник МТС просто раздает wi-fi
Без напрягов, настройки... Цена вопроса раза в два больше , но это не критично. Это не дороже триколора. Абонент получает за абонентскую плату, примерно ту что мы платим за интернет, еще и телевидение. Если все правильно провести в жизнь, то другие операторы будут нервно курить в сторонке.

Гав...о вопрос! (с) ;)
с учётом перспективы внесения законодателем пошлины на интернет подключение, поднятое Уважаемым модератором на данном форуме можно подсчитать как доп. платежи ы-ы-ы наших конкурентов, так и суммарный эквивалент выплат потенциальных Абонентов МТС!... ;)
Тут, в соседней теме, или на соседнем форуме уже приводили пример посещения монобрендового магазина МТС, где преобладающее число Абонентов стояло с претензиями о дополнительных платежах на СИМ-карты, неизвестно откуда берущиеся... ;) Так что всё развлекалово есчо упереди!!! :vypem:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 17:52 
Майор
Майор

Чорный человек писал(а):
Гав...о вопрос! (с) ;)
с учётом перспективы внесения законодателем пошлины на интернет подключение, поднятое Уважаемым модератором на данном форуме можно подсчитать как доп. платежи ы-ы-ы наших конкурентов, так и суммарный эквивалент выплат потенциальных Абонентов МТС!... ;)
Тут, в соседней теме, или на соседнем форуме уже приводили пример посещения монобрендового магазина МТС, где преобладающее число Абонентов стояло с претензиями о дополнительных платежах на СИМ-карты, неизвестно откуда берущиеся... ;) Так что всё развлекалово есчо упереди!!! :vypem:

Думаю до МТС маразма триколор еще не дошел . Но Нтв плюс уже явно впереди . Зато год назад дрыгался на запасном пути .

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 18:10 
Подполковник
Подполковник

Чорный человек писал(а):
с учётом перспективы внесения законодателем пошлины на интернет подключение

Это про 25 рублей в месяц? :strash:
Перспектив на поднятие пошлин хватает во всех направлениях.
Неужели люди откажутся от интернета, если на него поднимут цену?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 18:26 
Майор
Майор

dima05 писал(а):
Это про 25 рублей в месяц? :strash:
Перспектив на поднятие пошлин хватает во всех направлениях.
Неужели люди откажутся от интернета, если на него поднимут цену?

Да нет конечно - это про 300 руб. в год!... :idea:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:05 
Подполковник
Подполковник

Мы обсуждаем то, чего нет. Увеличении тарифов на интернет пока как предложение.. Если будет, тогда и будет ясно что за увеличении, и на что распространяется.
Одно понятно точно, что при подключении будут большие бонусы, в том числе и на мобильную связь. Здесь работа для маркетологов чтоб сделать предложение от которого нельзя будет отказаться. У МТС рычагов в разы больше чем у любого другого оператора.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 20:53 
Подполковник
Подполковник

У меня тоже мегафон рулит, но при этом по состоянию на март 2014 года компания во всех странах своего присутствия обслуживала более 107 млн абонентов[3]. На июль 2014 года «МТС» работала во всех 85 регионах России. По поводу тарифов, готов предположить, что МТС будет работать себе в убыток (впрочем можно не предполагать, уже работает предоставляя абонентам радуги бесплатный доступ) до набора абонентов. "Потом" будет по другому, но первые абоненты будут точно в плюсе. Захотят ли соскочить? А будет куда? В любом случае, такое разнообразие только на руку зрителям. Первый на вылет все таки "Орион". Второй триколор. Хотя как знать. Против триколора - НТВ+.
З.Ы. Тут Игорь Петрович сделал вид что не в курсе как пиратские триколоровские ресиверы дружными рядами идут в стан легального НТВ+ с помощью МПЕГ2 карт, видимо серьёзная проблема коль поднимать её не хочится. В орионе тоже интересовались этим обстоятельством, в плане телекарты конечно. Отжимают однако.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа