mdmsat-forum.ru

форум о спутниковом телевидении
Текущее время: 23 июн 2018, 10:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Как вы оцениваете такую рокировку ?
1. Триколору теперь придется трудно .
2. Мне все равно .
3. Ориону его присутствие уже не поможет .
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из " триколор ТВ " в "Телекарту" .
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:21 
Капитан
Капитан

Lant писал(а):
В одном из постов он обозвал меня козлом. Я подал жалобу модератору. Модератор рассмотрел и вынес решение на своё усмотрение.

Моё же усмотрение в том, что с моральной стороны нельзя заниматься унижениями и оскорблениями собеседников и вообще каких бы то ни было людей только из-за того, что ты с кем-то там знаком, много продал тарелок или являешься там каким-то дилером, партнёром или участником закрытого клуба. Знакомство с Мордачёвым, Биллом Гейтсом и Папой Римским не даёт право одному человеку становиться выше другого. Доход в миллиард рублей даёт лишь право купить хороший загородный дом, возможно с прислугой, но не даёт права скрючивать перед всеми пальцы. За тем же Мордачёвым, или Ставропольцевым, не замечал такого хамства и самолюбования.

Не совсем понятно когда русник вас назвал ****** вы обиделись , а тут вы сами себя им пишите и ни чего :? Может надо жалобу нажать на то что вы сами оскорбляете . :geek:

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:52 
Колек писал(а):
Не совсем понятно когда русник вас назвал ****** вы обиделись , а тут вы сами себя им пишите и ни чего :? Может надо жалобу нажать на то что вы сами оскорбляете . :geek:

Это тот самый удалённый модератором пост. Я отреагировал на оскорбление собеседника согласно правилам форума и проехал и забыл про это, жизнь продолжается. Может в тему вернёмся? Ставропольцев перешёл из Триколора к основному конкуренту Триколора. Маразма ситуации добавляет то, что как Триколор, так и Орион - замечены в демонстративном обсирании друг друга. Не совсем понятно - как можно работать руководителю, сохраняя самообладание и приверженность цели... Это всё равно что, например, во время войны, немного повоевать на стороне советских войск, потом покомандовать немецкой дивизией... Или наёмники ЧВК - повоюют на стороне правительства, правительство ура повстанцы зло,,, потом ОНИ ЖЕ - повооюют на стороне повстанцев, повстанцы ура правительство зло. Как тут сохранить элементарное самообладание? Или эта должность настолько техническая, что прикажут то и надо делать. Скажут Триколор хвалить Орион хаить - вот нате. Скажут Орион хвалить Триколор хаить - вот пожалуйста, заказывали получите...

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:54 
Подполковник
Подполковник

Прекратили обсуждать эту тему! :evil:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 23:28 
velvet писал(а):

Про переход Ставропольцева? :strash: вообще?

Ведь так ничо никто толком и не разобрался... Благо это? Зло? Кому благо? Кому зло?

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 10:13 
Майор
Майор

Lant писал(а):
velvet писал(а):

Про переход Ставропольцева? :strash: вообще?

Ведь так ничо никто толком и не разобрался... Благо это? Зло? Кому благо? Кому зло?

Наверно про бан и ваши трения с ru. ;)

А про СЮС что можно сказать он наемный рабочий , деньги получил отвалил . Ему какая разница где зарплату получать .

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 15:23 
Майор
Майор

haluy писал(а):
Я с Вами согласен. :vypem:
знаком с кем-то, ни дает право обзывать или обсеХать других.

Приветствую тебя,мой усатый друг.Пока я на губе.,ты тут бухаешь с первыми встречными и козни мне строишь.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 15:29 
Майор
Майор

Пришло на мыло:
Уважаемые коллеги!
С 27 октября я присоединился к управленческой команде «Орион Экспресс», где отвечаю за развитие продаж услуг спутникового телевидения абонентам.
Со многими из вас мы знакомы ни один год, и я хотел бы продолжить наше плодотворное сотрудничество в новом качестве.
Своей приоритетной задачей я считаю обеспечение преемственности и преумножение успешных наработок, существующих в «Орион-Экспресс». Мы также будем проводить
мероприятия, которые позволят компании еще эффективнее развивать бизнес DTH, день ото дня укрепляя свои лидерские позиции.

Добиться этого возможно лишь при содействии и активном участии диллерско-дистрибьютерского канала, то есть вас – партнеров компании «Орион Экспресс».
Уверен, что вместе мы сможем отлично завершить этот год, а также сделать хороший задел для новых амбициозных целей 2015 года. От себя лично и от лица всей
команды «Орион Экспресс» я гарантирую вам в этом максимальную поддержку.
О наших новых возможностях и положительных новостях вы будете узнавать первыми!
Искренне ваш,
Сергей Ставропольцев,
Коммерческий директор ООО «Орион Экспресс».

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 16:28 
Капитан
Капитан

И желательно коммерческие предложения в первую очередь.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 17:43 
Подполковник
Подполковник

А че не все коллеги? Чё мне не пишит? :strash:

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 17:47 
Да щас кризис походу начинается нехилый! Рубль падает в пикЕ :strash: , причём ТАКОГО не было в 2008 году, похоже нас ждёт новый 1998й. Тут блин мне начинает казаться, что поставленного плана Ставропольцев - не выполнит, тут бы существующих абонентов сохранить. То что абонентка будет повышена, у меня уже нет сомнений.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа