mdmsat-forum.ru

форум о спутниковом телевидении
Текущее время: 19 ноя 2018, 10:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 23:36 
dima05 писал(а):
... но оператор анонсировал просмотр бесплатного пакета ....

Аккомпанемент - две гитары... :hlop: :hlop:

" Ай яй яй яй, яй яй яй, яй яй яй, яй яй, убрали халяву убрали...
... Ай яй яй яй, яй яй яй, яй яй яй, яй яй, ни за что ни про что."

:radost:

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 11:19 
Никита Игоревич писал(а):
Здесь где то надо смеяться? :poisk: При чем тут разговоры о халяве,которую кто-то хочет?.Оператор, с самого начала своего вещания ,гарантировал бесплатный базовый пакет каналов.Да, были небольшие условия,положить через 6-месяцев после окончания подписки,пару копеек..И опять пользоваться бесплатным телевизором.Вся эта информация, доносилась до абонента, именно продавцами и установщиками..Которые в данной ситуации остались крайними.

На ваше усмотрение. Хотите - плачьте. Хотите - смейтесь. А хотите - предложите абоненту заплатить 900 рублей, это самое верное решение. Это чё, много? Или абоненты такие прям бичи что денег нету? Да ни в жизнь не поверю!

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 13:21 
Интересно,если это не секрет.В чем коммерческий успех ваших установок телекарты с вариантом шаринга?Может вы тоже ,обещаете абоненту съекономить 900 рублей? ;)

Главный секрет - абонент имеет карту и ПЛАТИТ за эту карту. А какое оборудование стоит у абонента - оператора не должно волновать. Это вы на Триколоре помешались, "рекомендованное", "нерекомендованное"... Рекомендованное КЕМ? и ДЛЯ ЧЕГО? Скажите мне на милость, какой это нафиг шаринг, если абонент ЗАРЕГИСТРИРОВАН, он ОДИН и смотрит САМ? Вы даже к ответственности привлечь за такое не сможете, т.к. нет события преступления. Так что завязывайте со своим "рекомендованным".

Приёмники Триколор на 2 телевизора продаются, но никто не запрещает купить такой комплект и поставить на две квартиры. Это как раз получается классический шаринг, когда ЧУЖОЙ абонент смотрит за другого. Виноват будет продавец, БУДЕТ ВИНОВАТ. Запомните, товарищи продавцы, продающие Триколор на 2 телевизора без установки, вас раскрутят работники типа Альмиры по самые помидоры только на раз-два! Специально КУПЯТ ваш "твиксъ", и поставят его на ДВЕ КВАРТИРЫ. Всё - дело готово!

А у меня есть условие - я НЕ ПРОДАЮ такие комплекты, а только УСТАНАВЛИВАЮ. Нельзя его у меня купить! Можно купить комплект только на один приёмник с одной картой. А при установке абонент подписывает бумагу где ознакомливается с запретом на изменение конфигурации и принятием последствий на это, вплоть до уголовных. Ну дак кто тут у нас нарушитель, а?

Я вижу ваше брызганье кипятком только в одном плане. И этому есть причина. Телекарта выпустила приёмник EVO-07, который имеет очень хорошие потребительские свойства при экстремально низкой цене, и теперь этот приёмник вам будет стоять костью в горле! Ну и, как грится, поделом!

Цитата:
.И почему это абонент должен заплатить ,если ему гарантировано обещано?

Пересматривайте клип по второму разу :obald:

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 15:52 
И вот ведь в чем парадокс..Даете подписать абоненту бумагу на запрет изменения конфигурации и модернизации ПО, уже на "впаренное" вами оборудование.В договоре на монтаж,наверняка указан один комплект..

Ню-ню, уже и придумать нечего... Напишите лучше про то, что договор заключается в переходе метрополитена. :privet:

Сказали "А", значит говорите "Б". "Договор на монтаж" можете привести, что я заключаю с абонентом. Сможете? Вы же написали тут, "впаренное оборудование", "договор на монтаж"... Ну же? Где оно? Раз вы тут написали, то знаете, какой я договор заключаю. Ну давайте, валяйте, продемонстрируйте. Посмотрим, что вы там напишете.

А потом будет сбрасывание масок. Я вам после этого, именно ПОСЛЕ, а не ДО, покажу, что же происходит на самом деле. Обращаю внимание: ДО я ничего показывать не собираюсь, пусть это будет сюпризом для вас.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:18 
Подполковник
Подполковник

Что то спорите непонятно о чем. Жаль кстати сейчас Gi S6126 не продаются. Покрайней мере там где я закупаюсь. Его возможности куда боле востребованы чем выше обсуждаемого.
Кстати. Не знаю как ресивер EVO 07 HD, но его предшественник, тоже рекомендованный EVO , очень плохо "ловил" ключи. Если карта была вставлена в ресивер Gi, изображение появлялось почти одновременно с нажатием кнопки переактивация. С ресивером EVO , порой без оплаты суточного просмотра, переактивация не факт что проходила. Так что запись это не самое важное в ресивере на котором висит надпись "кодированный канал"

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 18:48 
Капитан
Капитан

абвдиёж писал(а):
Lant писал(а):
Ню-ню, уже и придумать нечего... Напишите лучше про то, что договор заключается в переходе метрополитена. :privet:

Сказали "А", значит говорите "Б". "Договор на монтаж" можете привести, что я заключаю с абонентом. Сможете? Вы же написали тут, "впаренное оборудование", "договор на монтаж"... Ну же? Где оно? Раз вы тут написали, то знаете, какой я договор заключаю. Ну давайте, валяйте, продемонстрируйте. Посмотрим, что вы там напишете.

А потом будет сбрасывание масок. Я вам после этого, именно ПОСЛЕ, а не ДО, покажу, что же происходит на самом деле. Обращаю внимание: ДО я ничего показывать не собираюсь, пусть это будет сюпризом для вас.

Если бы люди знали , они бы не за что к телекарте не подключились . Все пошло по кривому после прихода СЮС

СЮСа может в тыл противника закинули, как диверсанта.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 18:53 
Сержант
Сержант

Ебинизер писал(а):

Триколор разлогал , теперь пусть телокарту разлогает :lol:

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 18:59 
Капитан
Капитан

Кислый писал(а):
Ебинизер писал(а):

Триколор разлогал , теперь пусть телокарту разлогает :lol:

Думается не разлогает, а имет и то и это.

Часовой пояс: UTC + 3 часа