mdmsat-forum.ru

форум о спутниковом телевидении
Текущее время: 20 фев 2018, 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 10:31 
Генерал-майор
Генерал-майор

Цитата:
История успеха Максима Блажченко
Питер. Осень. Парк 300-летия… По тропинке неспешно идет человек. Это я. Вокруг желтая листва, птички поют, легкий по-осеннему свежий ветерок. Хорошо, ни о чем не думаешь, просто отдыхаешь…

И тут вдруг во мне просыпается внутренний голос: «Эй, мешок! Тебе 22 года! И где ты работаешь? Чего достиг? Зачем учился?». Я призадумался. А ведь правда, с этим нужно что-то делать! Прогулка была испорчена… Зато я принял железное решение внести коррективы в свою жизнь. Вспомнил, что учусь я на радиотехническом факультете, продолжительное время работал монтажником спутниковых антенн и решил, что именно от этого необходимо отталкиваться. Начались поиски нового места работы. Не буду лукавить, забрать к себе с руками и ногами все работодатели меня не торопились, но несколько интересных вариантов все же было. Более всего по всем критериям моего внутреннего голоса (я вас с ним уже знакомил) подошел контактный центр FortLine. И вот я уже сижу на линии верификации с гарнитурой на ушах. Коленки трясутся, живот крутит, зубы стучат, глаза как у филина. Представили картинку? Перестали смеяться? Вообщем жду своего первого звонка. Карамба! Вот и первый дозвонившийся!

В целом все прошло нормально. А главное, я понял, что абоненты по телефону не кусаются и продифференцировать функцию четвертого порядка не просят. Короче, втянулся. Далее работа, работа, старания и постоянное совершенствование своих навыков. Неоценимую помощь оказал новый друг, товарищ по совместительству и мой начальник - старший оператор линии технической поддержки Виктория Карпинская. Благодаря профессионализму и хорошим управленческим качествам этого замечательного человечка я смог достигнуть высоких результатов в работе, перенять и освоить многие полезные навыки и вскоре занял место помощника старшего оператора.

Через некоторое время меня заметили (или порекомендовали :) руководству компании «Национальной Спутниковой Компании». А далее собеседование на вакансию регионального менеджера по работе с дилерами. Новая интересная должность с необъятными перспективами. В голове куча амбиций и неудержимое желание двигаться вперед и развиваться, а также благодарность всем тем людям, которые оказывали помощь и проработали со мной в течение всех этих замечательных дней в ООО «ФортЛайн».

С тех пор, гуляя по парку, внутренний голос меня еще ни разу не назвал мешком. Вот такая история.

http://fortline.org/vacancy/success-story/30.html

Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа