mdmsat-forum.ru

форум о спутниковом телевидении
Текущее время: 20 окт 2018, 21:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: oriel 910
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:10 
Старшина
Старшина

А какая разница? Такая же приставка как и все остальные. Ну разве что над меню чуток поколдовали, отошли от стандартного китайского штампа в плане настроек самого меню.
Автор, а где же второй мультиплекс?

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 09:12 
Майор
Майор

Boris-leo писал(а):
А какая разница? Такая же приставка как и все остальные. Ну разве что над меню чуток поколдовали, отошли от стандартного китайского штампа в плане настроек самого меню.
Автор, а где же второй мультиплекс?

Про второй мультиплекс не по адресу спрашаваете . транзит , спасибо за обзор , нашел там полый набор для понимания . Продолжайте в том же духе :vypem:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 23:17 
Старшина
Старшина

Dima писал(а):
Про второй мультиплекс не по адресу спрашаваете .
Я спрашиваю именно то, чего не вижу в обзоре - я не вижу в списке каналов второго МП, потому, что
Dima писал(а):
...нашел там полый набор для понимания . Продолжайте в том же духе :vypem:
я не нашел.
Почему нет? Потому, что на испытуемом месте не вещает? Тогда обзор не полный.
Первый мультиплекс он хоть на утюге заведется, а вот когда второй появляется, тогда и начинаются проблемы. То с плясками силы сигнала, то с отвалом Россия1 и Россия24, то с самопроизвольным перетасовкой каналов после того, как сделаешь свой список. А то и просто игра в "замри-отомри", как это любят Ролсены...

СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 05:56 
Полковник
Полковник

Откуда: деревня Холуй , Вязники , ключ под будкой у Тайсона
Boris-leo писал(а):
Dima писал(а):
Я спрашиваю именно то, чего не вижу в обзоре - я не вижу в списке каналов второго МП, потому, что
Dima писал(а):
я не нашел.
Первый мультиплекс он хоть на утюге заведется, а вот когда второй появляется, тогда и начинаются проблемы. То с плясками силы сигнала, то с отвалом Россия1 и Россия24, то с самопроизвольным перетасовкой каналов после того, как сделаешь свой список. А то и просто игра в "замри-отомри", как это любят Ролсены...

У Вас вещает второй мультиплекс? Если вещает сделайте свой обзор и мы посмотрим что получится.
можете и без второго что нибудь выложить.
А пока только словестный понос.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 09:30 
Майор
Майор

Boris-leo писал(а):
Dima писал(а):
Dima писал(а):
я не нашел.

Вы знаете что такое первый мультиплекс ? Почитайте хоть что это и как его запустить на "утюге", вы похожи на жирного троля .

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 16:34 
Старшина
Старшина

Dima писал(а):
Вы знаете что такое первый мультиплекс?
Да уж получше Вас - у меня им весь туалет обит.
Dima писал(а):
Почитайте хоть что это и как его запустить на "утюге", вы похожи на жирного троля .
Товарисч, развивайте свое чувство юмора - оно у Вас прихрамывает. Вы меня не знаете (чтобы меня с кем то сравнивать), да и с собой меня тоже не надо равнять.
Ну раз ассоциативное мышление находится в зачатке, тогда надо пояснить. На самом деле я имел в виду то, что каждая первая приставка (даже не обязательно, продаваемая у нас, а в самом Китае) свободно выдаст на-гора все каналы первого мультиплекса. Но вот какая заковыка. Китайцы, выпустив кучу этих приставок, забыли, что для работы второго мультиплекса нужно бы туда режим multiple PLP вложить. Пока не везде идет второй, люди спокойненько пользуются и ничего не подозревают. А вот когда он появится - тогда и начнется то, о чем я и сказал выше. И хорошо, если производитель сопровождает свои изделия, есть вероятность выхода новых паршивок, но ведь многие "забивают" на свои детища...

Ну а что касается сделать свой обзорчик... Как бы до вас это донести... Вы взгляните на перечень обозреваемых здесь приставок. Где их только такие откопали? Какой то эксклюзив. Где обзоры обычных, продаваемых во всех магазинах страны ролсены, супры, мистери, бобики? Знаете ответ на этот вопрос? Я - знаю...

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 17:00 
Майор
Майор

Boris-leo писал(а):
На самом деле я имел в виду то, что каждая первая приставка (даже не обязательно, продаваемая у нас, а в самом Китае) свободно выдаст на-гора все каналы первого мультиплекса.

У мну есть китаец, который не показывает один канал первого мульта. РТР вроде. Ну это к слову...

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 17:07 
Майор
Майор

Boris-leo писал(а):
Dima писал(а):
Вы знаете что такое первый мультиплекс?
Да уж получше Вас - у меня им весь туалет обит.
Dima писал(а):
Почитайте хоть что это и как его запустить на "утюге", вы похожи на жирного троля .
Товарисч, развивайте свое чувство юмора - оно у Вас прихрамывает. Вы меня не знаете (чтобы меня с кем то сравнивать), да и с собой меня тоже не надо равнять.
Ну раз ассоциативное мышление находится в зачатке, тогда надо пояснить. На самом деле я имел в виду то, что каждая первая приставка (даже не обязательно, продаваемая у нас, а в самом Китае) свободно выдаст на-гора все каналы первого мультиплекса. Но вот какая заковыка. Китайцы, выпустив кучу этих приставок, забыли, что для работы второго мультиплекса нужно бы туда режим multiple PLP вложить. Пока не везде идет второй, люди спокойненько пользуются и ничего не подозревают. А вот когда он появится - тогда и начнется то, о чем я и сказал выше. И хорошо, если производитель сопровождает свои изделия, есть вероятность выхода новых паршивок, но ведь многие "забивают" на свои детища...

Ну а что касается сделать свой обзорчик... Как бы до вас это донести... Вы взгляните на перечень обозреваемых здесь приставок. Где их только такие откопали? Какой то эксклюзив. Где обзоры обычных, продаваемых во всех магазинах страны ролсены, супры, мистери, бобики? Знаете ответ на этот вопрос? Я - знаю...

Нука давай жги , покажи что можешь :radost:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 17:39 
Старшина
Старшина

Странный какой то форум... Почему то тут технически заложено цитировать сообщение целиком. В других форумах за это наказывают...
Борода писал(а):
Нука давай жги
Вы о чем? Написать инструкцию к "эфирной приставке"? Они у всех одинаковые - там про "палку" и "веревку", ничего нового. Или выложить сюда фотки как показывает второй мультик? Это запросто. Тут не хватает общей темы, в которой нужно просто описать все поэтапно, как включить приставку, как настроить, как отсортировать каналы, как воткнуть флэшку, выставить размер буфера и как работает запись и таймшифт. Даже названий приставок не надо писать - они все одинаковые (кроме тех, которые либо внутри спутниковых ресиверов, либо внутри медиаплееров - там чуть по другому)
Борода писал(а):
покажи что можешь :radost:
Не знаю, с чего начать. Давайте спляшу.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 17:56 
Майор
Майор

Boris-leo писал(а):
Вы о чем? Написать инструкцию к "эфирной приставке"? Они у всех одинаковые - там про "палку" и "веревку", ничего нового. Или выложить сюда фотки как показывает второй мультик? Это запросто. Тут не хватает общей темы, в которой нужно просто описать все поэтапно, как включить приставку, как настроить, как отсортировать каналы, как воткнуть флэшку, выставить размер буфера и как работает запись и таймшифт. Даже названий приставок не надо писать - они все одинаковые (кроме тех, которые либо внутри спутниковых ресиверов, либо внутри медиаплееров - там чуть по другому)

Ну вот начал за здравие , а продолжил за упакой . ;) Сам же говорил что сделать обзор на раз сможешь ;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа