mdmsat-forum.ru

форум о спутниковом телевидении
Текущее время: 26 май 2018, 20:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Почему оператор "Триколор ТВ" за последнее время теряет абонентов?
Опрос закончился 02 янв 2017, 10:09
1. У НАО"НСК" падает база из за действий команды руководителей. 62%  62%  [ 228 ]
2. Потому что, проект "Триколор ТВ" уже многих абонентов не интересует. 28%  28%  [ 104 ]
3. Затрудняюсь ответить. 6%  6%  [ 23 ]
4. У "Триколор ТВ" все хорошо, продажи прут. 4%  4%  [ 15 ]
Всего голосов : 370
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 22:44 
Капитан
Капитан

Дилер писал(а):
Покажите, я чего то пропустил? На какой вопрос он ответил? Его ответы мне напоминают ответы Людской Елены Владимировны, все всегда сводиться всегда к тому что партнеры не понимают, должны слушать только ее.

Да вы что? Это слишком высоко. Уже модератор стер бы посты, да и тема была бы закрыта.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 06:45 
Младший сержант
Младший сержант

Тут сейчас в поисках, кто-же такая, эта Людская Е.В., попал на "Пиратскую" ветку форума. Всю ее конечно прочитать не реально - мельком пробежался !!! )))
Там тоже присутствовал засланный казачок - Чорный человек. И какова его судьба... - выкинули за борт !!!
Так-же и HDTV - вещает чушь, как заезженная пластинка, идет (думаю) в разрез с совестью..., и думает что чаша сея, его минует, и он всегда будет "на борту"...
Но как думаю, он заблуждается...................

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 09:35 
Прапорщик
Прапорщик

Sergnar писал(а):
Тут сейчас в поисках, кто-же такая, эта Людская Е.В., попал на "Пиратскую" ветку форума. Всю ее конечно прочитать не реально - мельком пробежался !!! )))
Там тоже присутствовал засланный казачок - Чорный человек. И какова его судьба... - выкинули за борт !!!
Так-же и HDTV - вещает чушь, как заезженная пластинка, идет (думаю) в разрез с совестью..., и думает что чаша сея, его минует, и он всегда будет "на борту"...
Но как думаю, он заблуждается...................

Это руководитель дилеров в НАО"НСК", она решает кому быть дилером триколор тв, кому не быть.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 10:59 
Старшина
Старшина

HDTV писал(а):
А почему бы вам бесплатно установку пенсионерам не делать и не оплачивать за них 1200 в год?

У меня был триколор, две тарелки и два приемника, абонент триколор с 2008 года. После того как вы выключили рекомендованное исправное оборудование, я очень долго искал правды звоня в центральный офис. Результатов ноль от вашей деятельности! Только деньги дерете, как что то не так, вы не причем!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 18:13 
Майор
Майор

Фольцман писал(а):
У меня был триколор, две тарелки и два приемника, абонент триколор с 2008 года. После того как вы выключили рекомендованное исправное оборудование, я очень долго искал правды звоня в центральный офис. Результатов ноль от вашей деятельности! Только деньги дерете, как что то не так, вы не причем!

Оператор теряет абонентов, когда свои приемники губит обновлением!
Можно конечно отремонтировать приемник и тогда клиент останется абонентом Триколор ТВ.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 20:47 
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Вопрос, нахрена перед демонтажом МС флешь-памяти мазать её флюсом? Чтобы лишний раз отмывать ноги флешки от флюса перед установкой в клипсу программатора?
Второе. Крайняя Прошивка бинарная на 8305_06 лежит на сайте gs.ru. Я ей шью сразу без откатов на предыдущую версию, т.к. при повторном обновлении ПО может опять рес зависнуть.У меня программатор почти как ваш, чуть старее. ChipProg+.

Последний раз редактировалось mastak 08 окт 2016, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 21:00 
Ефрейтор
Ефрейтор

mastak писал(а):
Вопрос, нахрена перед демонтажом МС флешь-памяти мазать её флюсом? Чтобы лишний раз отмывать ноги флешки от флюса перед установкой в клипсу программатора?
Второе. Крайняя Прошивка бинарная на 8305_06 лежит на сайте gs.ru. Я ей шью сразу без откатов на предыдущую версию.

а для чего там выводы rx tx 3.3v gnd?

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 21:06 
Майор
Майор

mastak писал(а):
Второе. Крайняя Прошивка бинарная на 8305_06 лежит на сайте gs.ru. Я ей шью сразу без откатов на предыдущую версию.

Вытереть флешку после флюса, секундное дело.
второе, кому нужна глючная прошивка? Лучше поставить проверенную временем.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 21:06 
Старший лейтенант
Старший лейтенант

lihanovich писал(а):
а для чего там выводы rx tx 3.3v gnd?

COM порт. Но через него аппарат не шьётся.

Последний раз редактировалось mastak 08 окт 2016, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 21:12 
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Транзит писал(а):
Вытереть флешку после флюса, секундное дело.
второе, кому нужна глючная прошивка? Лучше поставить проверенную временем.

На вкус и цвет фломастеры разные. Но по окончании литья прошивки в потоке 3к может подкинуть не обновившимся пассажирам Малевича, и понесут они свои ресы опять к вам, и не обязательно с деньгами.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа