mdmsat-forum.ru

форум о спутниковом телевидении
Текущее время: 22 сен 2018, 21:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 19:33 
Подполковник
Подполковник

Ну Вы хоть ответа дождитесь. Или сами с собой разговариваете? Завтра разберу, покажу на видео.
Блин. А чё такая агрессия? Не. Если вы закупаете сборки совы в Китае, и здесь её распространяете, а я вот влез , и мешаю этому, напишите в личку. Я тоже поддержу Ваш Китайский продукт.
Я не враг Вам. По большому счету, ни Ваш, ни Наш китайский продукт для меня значения не имеют.
Я просто констатировал факт, что Ваш продукт не самый дешевый. Мой у меня в магазине, в полтара раза дороже чем в Чайне, но зато, можно предъявить притенении. Подумайте. Может следует по другому продвигать свой продукт? Зачем воевать? Дружеская беседа приводит к более хорошему результату. Нам с Вами нечего делить.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 15:51 
Ефрейтор
Ефрейтор

dima05 писал(а):
Ну Вы хоть ответа дождитесь. Или сами с собой разговариваете? Завтра разберу, покажу на видео.
Блин. А чё такая агрессия? Не. Если вы закупаете сборки совы в Китае, и здесь её распространяете, а я вот влез , и мешаю этому, напишите в личку. Я тоже поддержу Ваш Китайский продукт.
Я не враг Вам. По большому счету, ни Ваш, ни Наш китайский продукт для меня значения не имеют.
Я просто констатировал факт, что Ваш продукт не самый дешевый. Мой у меня в магазине, в полтара раза дороже чем в Чайне, но зато, можно предъявить притенении. Подумайте. Может следует по другому продвигать свой продукт? Зачем воевать? Дружеская беседа приводит к более хорошему результату. Нам с Вами нечего делить.

Давайте сначала: Я как потенциальный покупатель который озадачился выбором GSM сигнализации остановился и купил уже Сова-900 (теперь я уже пользователь), которые на мой взгляд наиболее мне подходят. До этого с Китайскими девайсами имел небольшой опыт работы. Знаю некоторые их недостатки (это Вы уже заметили). И как назло Вы написали что Ваши Китайские и дешевле и функциональнее (Китайские - функциональнее!!! Чушь!) - я стал уточнять и несколько раз переспросил у Вас как работает та или иная функция - максимум что от Вас получил - бредовую инструкцию. Такое впечатление что Вы тупо троллите всех кто начинает вникать в суть работы устройства (я не получил от Вас ни одного вразумительного ответа. Посмотрите что в последний раз я хотел узнать как работают функции из Вашей инструкции - ответа нет) - вследствие чего и появилась агрессия.
А Вы чего ожидали?
Не надо меня привязывать к Сове или к Китаю. Моя точка зрения независимая. На мой взгляд Сова-900 не похожа на Китайское устройство. Если есть у Вас факты - выложите их здесь.
Если кого-то интересует как работает Сова-900 - обязательно постараюсь подсказать.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 16:26 
Ефрейтор
Ефрейтор

Где можно ознакомиться с ассортиментом Вашего магазина?

СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 16:35 
Подполковник
Подполковник

Ну неполный ассортимент.
Интернет магазин http://klepiki.com.ru/ Собственно имеет цель, не столько для продажи, сколько индексации услуг в поисковике.
Какие функции конкретно Вы хотите чтоб я протестировал у сигнализации? По пунктам?
1 Как я понимаю, хотите увидеть установленную батарею?
Давайте дальше.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 16:37 
Ефрейтор
Ефрейтор

Мне не интересна батарея.
Интересует двунаправленный интерком и функция определения ложного срабатывания. В чём суть?

СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 16:44 
Подполковник
Подполковник

Ладно. Потестирую, сниму покажу.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 17:00 
Подполковник
Подполковник

Хотя в общем то то что ВЫ спрашиваете , описано в инструкции.
Вас интересует ведь удаленная проверка сигнализации?
Проверка состояния - программный пароль + "status"
Там же постановка и снятие с охраны СМСкой.
По поводу ложного срабатывания, можно запрограмировать
Когда датчик сработал однократно, система не переходит в режим тревоги, состояние тревоги происходит при повторном срабатывании в течении 5-30 сек.
Но фильм о возможностях все равно сниму когда будет время для своего сайта. Здесь тоже выложу.

Вложения:
Буфер обмена02.jpg
Буфер обмена02.jpg [ 42.69 КБ | Просмотров: 4244 ]

СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 17:18 
Ефрейтор
Ефрейтор

dima05 писал(а):
Хотя в общем то то что ВЫ спрашиваете , описано в инструкции.
Вас интересует ведь удаленная проверка сигнализации?
Проверка состояния - программный пароль + "status"
Там же постановка и снятие с охраны СМСкой.
По поводу ложного срабатывания, можно запрограмировать
Когда датчик сработал однократно, система не переходит в режим тревоги, состояние тревоги происходит при повторном срабатывании в течении 5-30 сек.
Но фильм о возможностях все равно сниму когда будет время для своего сайта. Здесь тоже выложу.

Меня интересует
1. Что такое удалённый двунаправленный интерком?
2. Как работает функция обнаружения ложного срабатывания? Под этой функцией видимо надо понимать что оповещение происходит если срабатывание повторное в течении какого-то интервала времени после первого срабатывания. Правильно? Но по факту она не может отличить ложное срабатывание от истинного? Конечно в каких-то случаях эта функция имеет место быть, а может Китайцы сами себя "подстраховали" ибо дешёвые датчики подвержены "ложнякам" (это лишь предположение, хотя в противном случае все бы брали всегда самые дешёвые датчики).
С другой стороны если функция "ложного срабатывания" активирована - если открылась дверь - датчик открытия двери сработал и передал сигнал на центральный блок. Придётся ждать повторного закрытия-открытия двери?
3. Вы писали:
>Проверка состояния - программный пароль + "status"
Не кажется ли Вам что слишком "муторно" вводить пароль, а потом слово status. Я так понимаю что это текстом нужно набрать в СМС сообщении. Правильно?
Если так то у Сова-900 достаточно набрать лишь одну цифру "4" и отправить с телефона хозяина и придёт ответ на этот же номер.
4. В Китайской достаточно "подглядеть" пароль на телефоне хозяина и уже в любой удобный случай можно будет управлять Китайским устройством с любого номера. В Сова-900 же абы кто не сможет ей управлять так как номер телефона "жёстко" записан на СИМ карте в сигнализации (конечно существует вероятность что телефон хозяина "выкрадут". Но это уже совсем детектив...). Поправьте меня.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 17:40 
Ефрейтор
Ефрейтор

Видео нас не интересует. Нам достаточно простого логического объяснения.
Спасибо!

СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 17:46 
Подполковник
Подполковник

Про интерком я уже говорил. Это обратная связь как я понимаю.
Вы можете не использовать функцию ложного срабатывания, если вас она не устраивает в том виде как есть.

Скажите как у совы реализована функция ложного срабатывания?

Подглядеть пароль? Я Вообще рассматриваю управление с телефона как крайне редко используемую вещь, кроме того нужно знать номер куда звонить. Номер может стать известен в случае кражи Вашего телефона
Функция ввода пароля не лишняя, при краже телефона, Вашу сигнализацию отключить можно без проблем.

У совы нет пароля ?

Еще одна функция, снятия и взятие объекта на охрану по времени. То есть, если ваш магазин закрывается в 20-00, в можно запрограммировать на взятие на охрану в 20-05, на случай забывчивости сотрудников, и снятие скажем в 9-00, для пришедших на работу продавцов не имеющих и не допущенных по соображениям безопасности к брелкам и паролям.

Есть ли такая возможность у совы?

У моей сигнализации программируется до 6 телефонов. Если в случае сработки, до одного телефона невозможно дозвонится , тревожный сигнал поступает на следующий.

Сколько телефонов программируется у совы?

Ну и конечно, у совы невозможно использовать беспроводное оборудование (в том числе и брелки) . Возможно кому то это не нужно, но это дополнительная опция у моей сигнализации , которую можно не использовать.

И самое главное. Сова тоже китайская, только упрощенная. Если считаете что нет,

Назовите производителя.

З.Ы.
Гигабит писал(а):
Видео нас не интересует. Нам достаточно простого логического объяснения.
Спасибо!

Вас это кого? Сколько Вас проголосовавших за то что видео не интересует? Или вы из сословья Романовых?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа